Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Анонсы

Лекторий СВОП: Когда медицина становится политикой: опыт и современность

08.03.2020 – 19:50 Без комментариев

Стихия неодолима, и даже Совет по внешней и оборонной политике иногда бессилен перед ней. Долгожданный гость нашего лектория Иван Крастев, который должен был выступать в ближайший вторник, не приехал по причине эпидемии коронавируса и введенных ограничительных мер. Заменить его трудно, но мы попробуем. Тем более что тема напрашивается. 

Что происходит, когда медицинские сюжеты из отраслевых превращаются в общественно-политические? Как вопросы организации врачебного дела в чрезвычайных обстоятельствах влияют на стабильность государства и общественные настроения. Немного об актуальном, но в основном о прошлом опыте.  

С Фёдором ЛУКЬЯНОВЫМ побеседуют журналист, историк медицины Алексей ПАЕВСКИЙ и писатель, автор многих работ о военной медицине Александр ПОВОЛОЦКИЙ.  

Время и место встречи изменить нельзя. Она состоится во вторник, 10 марта, в 19.30 на площадке культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д. 4, корп. 1, 3 этаж).

Ссылка на регистрацию – https://svop.timepad.ru/event/1270906/

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>