Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Главная, Новости

ПУТИН И ЗАПАД

26.09.2020 – 00:46 Без комментариев

Сергей Марков

Эхо Москвы

Европейские элиты посылают Путину черную метку?

Путин выступил с развернутыми идеями о месте ООН в современном мире. Подчеркнул необходимость сотрудничества в борьбе в ковидом. Обещал сотрудникам ООН подарить российскую вакцину от ковида. Дал развернутую картину вызовов современного мира. Призвал к уважению интересов друг друга и сотрудничеству. Особенно подчеркнул роль основателей ООН, то есть России, Америки, Европы.

Зная график выступления, редакция резко антироссийского и антипутинского и очень влиятельного издания Ле Монд, выражающего интересы европейского политического класса, точно в то же время выступления Путина публикует слив разговора Путина и Макрона о Навальном. Чтобы никто не обсуждал идеи Путина о современном мире. А чтобы все обсуждали отравление Навального и роль Путина в этом отравлении.

Мне представляется, что таким образом европейский класс говорит Путину, что не считает его равным себе лидером современного мира. Не желает слушать его мысли о современном мире. Они считают его преступником, который совершил преступления против европейского порядка и который готовит новые коварные преступления. Они считают его не рафинированным европейцем, каким видят себя члены питерской команды в российской власти, а варваром, который лучшее что может сделать — повиниться перед Западом и подчиниться Западу.

Какие же стальные нервы нужны Путину, чтобы иметь дело с такими партнерами! И как же они его ненавидят! Как долго он будет еще навязывать им себя? А они с брезгливой гримассой отвергать? Эта черная метка от европейских партнеров будет увидена Москвой? Когда наступит момент истины? Или вязкая ненависть с гримассой вместо улыбки это и есть современный европейский стиль навсегда?

Метки: , ,

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>