Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Анонсы

В ТАСС пройдёт презентация доклада НИУ ВШЭ «Защита мира, Земли, свободы выбора для всех стран. Новые идеи для внешней политики России»

21.04.2020 – 13:00 Без комментариев

22 апреля в 14:00 в информационном агентстве ТАСС в режиме онлайн состоится презентация доклада «Защита мира, Земли, свободы выбора для всех стран. Новые идеи для внешней политики России». 

Доклад подготовлен НИУ «Высшая школа экономики» по итогам ситуационного анализа, проведённого под эгидой Министерства иностранных дел РФи при поддержке Комитета по международным делам Государственной Думы ФС РФСовета по внешней и оборонной политикеи журнала «Россия в глобальной политике».

Доклад посвящён обоснованию необходимости концептуального обновления внешней политики России, провозглашения новых обращённых в будущее и привлекательных идей для себя и для мира в условиях резкого ускорения международных процессов, обострения многих противоречий в связи с пандемией коронавируса и спровоцированного ей экономического кризиса.

В презентации примут участие:

  • Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел РФ,
  • Леонид Слуцкий, председатель Комитета по международным делам Государственной Думы,
  • Сергей Караганов, декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Почетный Председатель Президиума СВОП (основной автор доклада),
  • Дмитрий Суслов, заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ (основной автор доклада).

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Аккредитоваться на мероприятие можноздесь.

Метки: ,

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>