Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Главная, Новости

СКОЛКОВО ЗАПУСКАЕТ ПЕРВУЮ В РОССИИ ПРОГРАММУ ПО ЖЕНСКОМУ ЛИДЕРСТВУ

19.12.2020 – 00:11 One Comment

Светлана Миронюк

Московская школа управления СКОЛКОВО

Первая среди российских бизнес-школ программа по женскому лидерству в СКОЛКОВО поможет успешным женщинам — руководителям и предпринимателям — в формулировании цели, построении трека развития и достижении баланса ролей в их карьере и жизни

Новая программа Female Leaders Opportunities and Wholeness (FLOW) построена на лучших современных подходах в образовании, теории лидерства и практиках персонального развития.

«Мы запускаем потрясающую программу для женщин — наверное, первую в России про женское лидерство, осознание себя, понимание потолков, с которыми приходится сталкиваться, и как с этим быть. Про то, почему деньги, успех, слава есть, а счастья — нет. И где оно, как внутри себя его (а) найти, (б) сохранить и (в) ещё подогреть», — сказала Миронюк в эфире программы «Неудобные» на радио «Эхо Москвы».

По её словам, FLOW подходит женщинам, которые развивают свой профессиональный трек и в определённый момент оказываются в ловушке выбора между работой и личной жизнью, поскольку эта программа помогает найти необходимый баланс, сохранять его и при этом двигаться дальше.

«За последние пять лет практически во всех топовых зарубежных университетах появились программы по женскому лидерству. Но они выходили из карьерной парадигмы: как правильно строить карьеру, если ты женщина, разные сценарии и новые навыки, которые тебе нужны, чтобы быть успешной. А мы и вместе с нами бизнес-школа Cranfield сделали это немножко шире — добавили баланс, гармонию, изменение ощущения самой себя. Потому что счастье — оно точно есть, его нужно только поискать в себе и найти», — добавила Миронюк.


https://youtu.be/QtpfVf9ypAY

Метки: ,

One Comment »

  • Наталья:

    Мега — улётное мероприятие, о котором, я к сожалению, узнала слишком поздно. Надеюсь , в следующий раз я непременно окажусь в числе успешных и потрясающих присутствующих бизнес-вумен в школе женского лидерства в СКОЛКОВО, формулируя цели и стратегии трека развития для достижении поставленных точек соприкосновения в нашем нелёгком деле Партийного проекта «Единой России» Женское движение.

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>