Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Главная, Новости

КАК ВЫЧИСЛИТЬ ПРЕДАТЕЛЯ РОССИИ

24.01.2021 – 23:43 One Comment

Андрей Ильницкий

Царьград ТВ

Три темы в «дневничке» агента Запада

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий объяснил, как вычислить предателя России. Он назвал три верных способа. Речь о трёх ключевых вопросах-маркерах, которые могут продвигаться в контексте темы сотрудничества РФ и Запада.

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий объяснил в комментарии для Царьграда, как вычислить предателя страны.

Те, кто придёт к вам с повесткой сотрудничества с Западом по любому из трёх нижеперечисленных вопросов — тот и есть предатель и агент Запада, — пояснил он.

Затем он раскрыл собственно «повестку предателя» в своего рода «дневничке» агента Запада. Во-первых, это «зелёная», экологическая тема. Во-вторых, это вопросы, касающиеся цифровизации России посредством глобальных платформ и технологий.

И третья тема-маркер — ядерное разоружение и ограничение нестратегических, прежде всего гиперзвуковых, вооружений: «Вот и всё!»

Притом такие агенты, добиваясь для себя преференций в этих сферах, могут предложить сделку, в том числе по беспрепятственной достройке «Северного потока — 2».

Согласие в таком случае будет лишь «локальным выигрышем», но в конечном счёте обернётся стратегическим поражением, уверен Ильницкий.

Это будет антироссийский пакт уровня Брестского мира или Хасавюрта, и даже хуже. Это будет победой предателей России! — предупредил он.

Метки: ,

One Comment »

  • Светлана:

    Что за чушь? То есть каждый несогласный с политикой властей — предатель Родины? А какое отношение они имеют к моей Родине? Если они воруют целыми гектарами, это не дает им право считать себя полноправными хозяевами целого государства.

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>