Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Главная, Новости

ЧТО ЗАДУМАЛ КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ?

24.05.2022 – 23:41 One Comment

Владимир Овчинский

Завтра

О выступлении Киссинджера на Давосе-2022


Мир привык к тому, что каждое выступление вечно живущего Генри Киссинджера (или по традиции русских народных сказок – Кощея Бессмертного) сразу становится мировым хитом и обсуждается всеми политическими аналитиками.

Так случилось и с его выступлением на Давосе — 2022. Как известно, он предостерёг Запад от попыток нанести поражение России. И, одновременно заявил, что нужно заставить Украину в ближайшее время пойти на переговоры на условиях России.

Почему он это заявил в принципе? И почему именно сейчас?

Объяснить это человеческим желанием достичь мира, было бы просто смешно. Ничего человеческого в Кощее не было никогда, а тем более на пути по прямой дороге в мир иной. Обладая дьявольским чутьем и таким же дьявольским гениальным предвидением, Киссинджер видит обозримое будущее. А оно далеко не в пользу тех, кто желает «разгромить Россию на поле боя».

Он прекрасно понимает что никакой неоленд–лиз проблему сохранения Украины не решит. И победить ядерную державу НЕВОЗМОЖНО. Поэтому, во–первых, пытается удержать те территории, которые ещё не под контролем России. Во вторых, старается не допустить войны России с Польшей, Молдавией, Финляндией, бывшей советской Прибалтикой, поражение которых без вступления НАТО в прямую войну, и с его вступлением, в любом случае, неминуемо. Опять же по причине того, что победить ядерную державу НЕВОЗМОЖНО. И, в–третьих, являясь главным архитектором сближения США и Китая в 70 – е годы прошлого века с целью отрыва Китая от бывшего СССР, он категорически делает всё, чтобы не допустить реального ВОЕННОГО СОЮЗА двух великих стран сейчас, в результате развития событий в Европе.

Желания Кощея как гиперглобалиста, творца американской политики на протяжении последних 50 лет, вполне понятны и заслуживают внимания. Только реализовать задуманное Киссинджеру в этот раз не удастся.

Фактор 1. Нынешний руководитель Украины НИКОГДА не пойдет на предложение Киссинджера. В Давосе он говорил совсем обратное – требовал от Запада усилить санкционное давление на Россию. Никаких намёков на мир в пользу России от него не исходит. Ведь он понимает, что даже намёк в эту сторону означает для него ФИЗИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ, т. е. ЛИКВИДАЦИЮ со стороны своих «соратников» и подопечных нацистов. Не случайно, в Давосе Зеленский заговорил о возможном своём уничтожении. Видимо. предложения о мире с Россией уже были ему сделаны командой Кощея.

Фактор 2. Зачем России сейчас идти на призрачный мир с Украиной, даже на условиях присоединения территорий, находящихся под контролем? Если относительно скоро можно будет говорить о контроле над всей территорией Украины.

Фактор 3. Китайский. Сближение двух ядерных держав идёт темпами, которых не было никогда. СКОРЫЕ — ВОЕННЫЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, ФИНАНСОВЫЙ СОЮЗЫ В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ ЭТИХ СЛОВ НЕМИНУЕМЫ. Хотел бы того или нет Киссинджер.

А дальше? Новая архитектура мира, которая далека от мечты Кощея.

Метки: , , , , , , , ,

One Comment »

  • hislide.io:

    ну автор напиздел так напиздел. Кися давно беерт баксы от рф это знает каждый фраер на привозе. Если рф уже достало из гроба Кисю то вопрос

    победить ядерную державу НЕВОЗМОЖНО

    стал настолько остро перед рф что хз что делать…
    а рф еще воююет с Украиной и никто не вмешиваеться , а уже по плану достали Кисю из гроба…

    А сука Шваб сказал там же Кисе что он таки поц …

    вай вай вай

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>