Совет по внешней и оборонной политике провёл I Ассамблею
22.06.1992
22 июня 1992 г. в резиденции «Волынское-2» Совет по внешней и оборонной политике провёл I Ассамблею.
* * *
На Ассамблее обсуждались организационные вопросы деятельности Совета, а также проект тезисов доклада СВОП «Стратегия для России».
Почитать тезисы доклада СВОП:
Материалы по теме
Научный симпозиум «Перспективы мирного использования ядерных технологий и контроль над ядерными вооружениями после окончания «холодной войны»
Международная конференция по проблемам «закрытых ядерных» городов России
Учредительная конференция Совета по внешней и оборонной политике
I Российско-украинская конференция
Обсуждение доклада «Об обеспечении национальных интересов России в «новом зарубежье»