О выходе из кризиса. СВОП провёл VII Ассамблею
13.02.1999
13–14 февраля 1999 г. в подмосковном пансионате «Лесные дали» состоялась VII Ассамблея (Общее собрание) Совета по внешней и оборонной политике. Члены и гости Совета приняли участие в обсуждении доклада «О выходе из кризиса». Перед участниками Ассамблеи выступил Е.М.Примаков, Председатель Правительства России.
* * *
Участникам Ассамблеи был представлен доклад «Проблемы и перспективы российского федерализма».
Доклад СВОП
Доклад СВОП
Материалы по теме
К Великому океану – 5: От поворота на Восток к Большой Евразии
Российско-американские отношения на постсоветском пространстве. Как преодолеть игру с нулевой суммой?
Круглый стол на тему «Вопросы экономической и социальной политики России»
VII Встреча в рамках программы СВОП «Российско-американский диалог»
Желания против возможностей. Или наоборот? || Германия на развилках