Двусторонний семинар с представителями МИД Японии
25.11.1998
25–26 ноября 1998 г. делегация Совета по внешней и оборонной политике приняла участие в двустороннем семинаре с представителями МИД Японии.
* * *
Семинар состоялся в Токио (Япония).
Материалы по теме
Рабочая встреча с делегацией Шанхайской академии международных исследований
Двусторонний семинар с представителями МИД Японии в рамках программы «Российско-японский диалог по актуальным проблемам мировой политики»
Расширенная экспертная рабочая группа по проблемам российско-японских отношений
Трехсторонний форум по обеспечению безопасности северной части Тихого океана
Россия и Китай: перспективы сотрудничества и новые вызовы