Участие в Учредительной конференции Общественного движения «Центр содействия сближению России и США»
03.02.2011
Члены Совета по внешней и оборонной политике приняли участие в Учредительной конференции Общественного движения «Центр содействия сближению России и США», которая состоялась 03 февраля 2011 г. в Москве (НИУ «ВШЭ»).
* * *
Соучредителями «Центра» выступили такие организации как Российский Союз промышленников и предпринимателей и Федерация независимых профсоюзов России, а также ряд членов СВОП в личном качестве. В Правление «Центра» избраны члены СВОП С.В.Генералов, С.К.Дубинин, С.А.Караганов, С.А.Марков, А.Н.Мурашев, Э.А.Памфилова, Е.В.Савостьянов, И.Ю.Юргенс.
Материалы по теме
Дискуссия по вопросам статуса Косова с участием посла Фрэнка Визнера, специального представителя США
Лекция посла Роберта Блэквилла (США) «Проблемы “большого” Ближнего Востока и политика США»
Организация и проведение визита в Россию рабочей группы Трёхсторонней комиссии
Выступление Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ А.Л. Адамишина перед членами СВОП
Сергей Дубинин: Россия в G20 может работать на углубление раскола или сыграть всё-таки на консолидацию