Видео: Холодная война из интернета: как кибератаки стали качественно новым способом противостояния || Лекторий СВОП
05.02.2017
25 января 2017 г. в Культурном центре ЗИЛ состоялся лекторий СВОП «Холодная война из интернета: как кибератаки стали качественно новым способом противостояния».
* * *
Гости Лектория: Олег Демидов, эксперт ПИР-центра, консультант по кибербезопасности, и Павел Шариков, руководитель Центра прикладных исследований Института США и Канады РАН. Модератор встречи – Дмитрий Суслов, заместитель директора Центра европейских и международных исследований факультета МЭиМП НИУ «Высшая школа экономики».
Материалы по теме
Видео: Прививка против Третьей мировой || Лекторий СВОП
Видео: Лекторий СВОП: Сланцевый газ. Конкретные цифры всегда убеждают лучше, чем их отсутствие
Видео: Злокозненный феникс: борьба с терроризмом в меняющихся международных условиях || Лекторий СВОП
Видео: Кибератаки и международная безопасность: Как предупреждать и расследовать компьютерные преступления || Лекторий СВОП
Видео: Антииммиграционные протесты в России и на Западе: что стоит за бунтами против иммигрантов? || Лекторий СВОП